Учебный годОписание
2018-2019Стипендии и иные виды материальной поддержки не оказываются
Информация о наличии и условиях предоставления стипендий. - Предоставление стипендий обучающимся образовательного учреждения не предусмотрено действующим законодательством (ст.36 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"). Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, формировании платы за проживание в общежитии. - Предоставление жилых помещений в общежитии, интернате обучающимся образовательного учреждения не предусмотрено действующим законодательством (ст.39 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации") Информация об иных видах материальной поддержки - 100% обучающихся образовательного учреждения обеспечиваются учебниками за счет школьного библиотечного фонда (обучающиеся 1-х классов - рабочими тетрадями) (ст.35 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Рооссийской Федерации"). - Организован подвоз к месту учебы и обратно для обучающихся из отдаленных микрорайонов села (ст.40 Федерального закона от 29 декабря 2012 года "273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"). - Организовано бесплатное питание для обучающихся из категории многодетных и малообеспеченных семей (ст.37 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").

Контент является обязательным к размещению