ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • МБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселения стипендии не предоставляет
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется

О трудоустройстве выпускников
2023 - 2024 учебный год
  • Реализуемая образовательная программа:
    Основная общеобразовательная программа - образовательная программа начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования
    Численность выпускников:
    Численность трудоустроенных выпускников:

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий.
    - Предоставление стипендий обучающимся образовательного учреждения не предусмотрено действующим законодательством (ст.36 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").
    Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, формировании платы за проживание в общежитии.
    - Предоставление жилых помещений в общежитии, интернате обучающимся образовательного учреждения не предусмотрено действующим законодательством (ст.39 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")
    Информация об иных видах материальной поддержки
    - 100% обучающихся образовательного учреждения обеспечиваются учебниками за счет школьного библиотечного фонда (обучающиеся 1-х классов - рабочими тетрадями) (ст.35 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Рооссийской Федерации").
    - Организован подвоз к месту учебы и обратно для обучающихся из отдаленных микрорайонов села (ст.40 Федерального закона от 29 декабря 2012 года "273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").
    - Организовано бесплатное питание для обучающихся из категории многодетных и малообеспеченных семей (ст.37 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").