версия сайта

План мероприятий Центра "Точка роста" на 2020-2021 учебный год Открыть

Циклограмма контроля за достижениями показателей работы Центра "Точка роста" в 2020-2021 учебном году   Открыть

Циклограмма контроля за процессом достижения показателей деятельности Центра Открыть

Краевой инновационный комплекс "Цифровая образовательная среда в развитии цифровой Грамотности обучающихся"

Положение о реализации образовательных программ в сетевой форме

Дорожная карта первоочередных действий по созданию и функционированию Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" в МБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселения

Медиаплан по информационному сопровождению создания и функционирования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" в МБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселения

Положение о реализации образовательных программ в сетевой форме в МБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселения

Приказ о создании и функционировании Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" в МБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселения

Программа деятельности Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" в МБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселения на 2019-2020 учебный год

Отчет о работе центра "Точка Роста" за 2019-2020 учебный год

Бибик А.И. проектные работы

Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" в МБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселения.

- Компетенции "4К" формирование и оценка на уроке.

- Дидактический сборник "Игровые технологии"

- Рабочая программа по ОБЖ 5-9 класс

- Рабочая программа по ОБЖ 10-11 класс

-  Рабочая программа практикума по ОБЖ "Шаг за шагом"

- Рабочая программа по информатике 10-11  класс

- Рабочая рограмма предмета внеурочной деятельности "Прототипирование и 3-D моделирование"

- Рабочая рограмма предмета внеурочной деятельности "Робототехника"

- Рабочая рограмма предмета внеурочной деятельности "Шашки"

- Рабочая рограмма предмета внеурочной деятельности "Шахматы"

- Рабочая рограмма предмета внеурочной деятельности "Художественная обработка древесины"

Отчет по итогам первого года реалиазации национального проекта "Образование"

Уведомление о постановке на учет беспилотного воздушного судна

5 декабря объявлено ключевой датой акции - «Днем единых действий». В этот день  в рамках акции «Добрые уроки» в нашей школе прошел  показ фильма «Волонтеры будущего», сопровождаемый уроками (занятиями) о добровольчестве. Данный фильм  является частью всероссийской акции «Добрые уроки», реализуемой Ассоциацией Волонтёрских Центров и Российским Движением Школьников  при поддержке «Фонда новых форм развития образования» и Министерства просвещения РФ. (читать дальше)

Намечена «Точка роста»

О деятельности федеральной стажировочной площадки по реализации мероприятий в 2019 году по модернизации технологии и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепции модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие образования"

Приказ о создании и функционировании  Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Техническое задание ФСП по направлению «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений» Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с ФГОС общего образования»

О присвоении статуса стажировочной площадки

Об организации онлайн-обучения

План-схема  зонирования кабинетов МБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселения на 2019-2020 учебный год

Информация о центрах образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Информация об участниках образовательной сессии Центров «Точка роста» (Хабаровский край)

Точка роста - методические рекомендации

Фирменный стиль стажировочной площадки

О создании федеральной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Пособие по оформлению центра

Повышение квалификации Центра "Точка Роста"

01.04.2019 - 16.06.2019 - дистанционный курс "Гибкие компетенции проектной деятельности"

Курс нацелен на освоение технологии проектной работы с детьми, изучение инструментов и методов сопровождения команды на разных этапах работы с учебным предметом.

Автор курса "ФОНД новых форм развития образования"

12.08.2019 -18.08.2019 - очный курс для учителей предмета "Технология" на базе технопарка "Кванториум" г.Комсомольск-на-Амуре.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"